Перейти на официальный сайт Избирательной комиссии Красноярского края

Выборы 2010 года

14 марта 2010 года
Красноярский крайДополнительные выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам
 Выборы Главы города Бородино Красноярского края
 Выборы Главы города Дивногорска Красноярского края
 Выборы Главы города Сосновоборска Красноярского края
 Выборы Главы Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы ЗАТО Солнечный Красноярского края
 Выборы главы Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Солнечный Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Сосновоборского городского Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тюхтетского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Абанского районного Совета Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ачинского городского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов четвертого созыва Красноярского края
 Выборы депутатов Балахтинского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края
 Выборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Боготольского городского Совета Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Боготольского районного Совета депутатов Красноярского края
 Выборы депутатов Богучанского районного Совета Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Большемуртинского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Бородинского городского Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Городского Совета четвертого созыва города Дивногорска Красноярского края
 Выборы депутатов Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края
 Выборы депутатов Енисейского городского Совета депутатов города Енисейска Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Енисейского районного Совета Красноярского края
 Выборы депутатов Ермаковского районного Совета депутатов червертого созыва
 Выборы депутатов Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Иланского районного Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Казачинского районного Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Канского городского Совета четвертого созыва Красноярского края
 Выборы депутатов Каратузского районного Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Козульского районного Совета депутатов Красноярского края
 Выборы депутатов Курагинского районного Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Манского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Минусинского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Мотыгинского районного Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Назаровского районного Совета Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнеингашского районного Совета депутатов четвертого созыва Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы депутатов Партизанского районного Совета депутатов Партизанского района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Пировского районного Совета Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов районного Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края нового созыва
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов четвертого созыва Северо-Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Саянского районного Совета депутатов Саянского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска Красноярского края
 Выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО город Железногорск Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Канского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Туруханского районного Совета депутатов Красноярского края
 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Шарыповского городского Совета Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шарыповского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шушенского районного Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
    Абанский районВыборы депутатов сельского Совета п. Абана Абанского района Красноярского края четвертого созыва
    Балахтинский районВыборы главы поселка Балахта Балахтинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Балахтинского поселкового Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Березовский районВыборы Главы поселка Березовка Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края
    Бирилюсский районВыборы Главы Новобирилюсского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новобирилюсского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края четвертого созыва
    Богучанский районВыборы Главы Богучанского сельсовета Богучанского района Красноярского края
    Большемуртинский районВыборы Главы поселка Большая Мурта Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
    Большеулуйский районВыборы депутатов Большеулуйского сельского Совета Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы депутатов сельског Совета депутатов Дзержинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края первого созыва
    Емельяновский районВыборы депутатов Емельяновского поселкового Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
    Ермаковский районВыборы депутатов Ермаковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
    Идринский районВыборы Главы Идринского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы депутатов Идринского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
    Иланский районВыборы Главы города Иланский Иланского района Красноярского края
 Выборы депутатов Иланского городского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
    Ирбейский районВыборы Главы Ирбейского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Ирбейского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
    Казачинский районВыборы главы Казачинского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Казачинского сельского Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
    Каратузский районВыборы главы Каратузского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы депутатов Каратузского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
    Кежемский районВыборы Главы города Кодинска Кежемского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кодинского городского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края второго созыва
    Козульский районВыборы депутатов Козульского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края
    Краснотуранский районВыборы главы Краснотуранского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Краснотуранского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
    Курагинский районВыборы Главы поселка Курагино Курагинского района Красноярского края
 Выборы депутатов поселка Курагино Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
    Манский районВыборы депутатов Шалинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
    Мотыгинский районВыборы депутатов Мотыгинского поселкового Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Нижнеингашский районВыборы Главы поселка Нижний Ингаш Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы депутатов Нижнеингашского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
    Новоселовский районВыборы депутатов Новоселовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
    Партизанский районВыборы главы Партизанского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Партизанского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
    Пировский районВыборы Главы Пировского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы депутатов Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районВыборы Главы Агинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
    Сухобузимский районВыборы депутатов Сухобузимского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
    Тасеевский районВыборы Главы Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тасеевского сельсовета Тасеевского района Красноярского края
    Туруханский районВыборы Главы Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Туруханского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
    Тюхтетский районВыборы Главы Тюхтетского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Тюхтетского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края четвертого созыва
    Уярский районВыборы Главы города Уяра Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Уярского городского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
    Шарыповский районВыборы депутатов Холмогорского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
    Шушенский районВыборы Главы поселка Шушенское Шушенского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шушенского поселкового Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
    Абанский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Устьянского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Апано-Ключинского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Долгомостовского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Заозерновского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Покатеевского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Почетского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Самойловского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Туровского сельского Cовета Абанского района Красноярского края третьего созыва
    Ачинский районВыборы Главы Белоярского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Горного сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Ключинского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Лапшихинского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Малиновского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Причулымского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Тарутинского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы Главы Ястребовского сельсовета Ачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Белоярского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Горного сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ключинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Лапшихинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тарутинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ястребовского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
    Балахтинский районВыборы главы Большесырского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Еловского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Кожановского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Красненского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Огурского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Ровненского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Тюльковского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Черемушкинского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы главы Чистопольского сельсовета Балахтинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большесырского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Грузенского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Красненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Огурского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Приморского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ровненского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тюльковского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Черемушкинского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Чистопольского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Березовский районВыборы Главы Бархатовского сельсовета Березовского района Красноярского края
 Выборы Главы Вознесенского сельсовета Березовского района Красноярского края
 Выборы Главы Есаульского сельсовета Березовского района Красноярского края
 Выборы Главы Зыковского сельсовета Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бархатовского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Маганского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края
    Бирилюсский районВыборы Главы Арефьевского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Кирчиженского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Малокетского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Орловского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Полевского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Проточенского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы Главы Суриковского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Выборы депутатов Арефьевского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Кирчиженского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Малокетского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Маталасского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Полевского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Проточенского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Рассветовского поселкового Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Суриковского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва
    Боготольский районВыборы Главы Боготольского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы Главы Большекосульского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы Главы Вагинского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы Главы Краснозаводского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы Главы Чайковского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы Главы Юрьевского сельсовета Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Боготольского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большекосульского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Вагинского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Краснозаводского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Критовского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Чайковского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
 Выборы депутатов Юрьевского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
    Богучанский районВыборы Главы Хребтовского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Ангарского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Красногорьевского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Манзенского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Невонского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Новохайского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Октябрьского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Осиновомысского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Пинчугского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы Главы Шиверского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Выборы ГлавыЧуноярского сельсовета Богучанского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Артюгинского сельского Совета депутатов Богчанского района Красноярского края первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Такучетского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края первого созыва
    Большемуртинский районВыборы Главы Айтатского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы Главы Верх-Казанского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Еловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Ентаульского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Межовского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Предивинск Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Раздольненского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Таловского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы главы Юксеевского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Айтатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Бартатского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Межовского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Предивинского поселкового Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Российского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Юксеевского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
    Большеулуйский районВыборы Главы Березовского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Бобровского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Бычковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоеловского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоникольского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Сучковского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы Главы Удачинского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бычковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кытатского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоеловского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоникольского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сучковского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
 Выборы депутатов Удачинского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края
    Дзержинский районВыборы Главы Денисовского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Курайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы Главы Шеломковского сельсовета Дзержинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шеломковского сельского Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Александро-Ершинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Денисовского сельсовета Дзержинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Курайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Михайловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Нижнетанайского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Орловского сельсовета Дзержинского района Красноярского края первого созыва
    Емельяновский районВыборы главы Гаревского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Зеледеевского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Мининского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Михайловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Солонцовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Тальского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Устюгского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Частоостровского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Шуваевского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы главы Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Гаревского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Еловского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Мининского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Совета депутатов поселка Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Солонцовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Тальского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Устюгского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шуваевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
 Выборы депутатов Элитовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края
    Енисейский районВыборы Главы Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Верхнепашинского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Высокогорского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Городищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Епишенского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Кривлякского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Маковского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Новогородокского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Новокаргинского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоназимовского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Озерновского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Плотбищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Погодаевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Подгорновского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Подтесово Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Сымского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Усть-Кемьского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Усть-Питского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы Главы Чалбышевского сельсовета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Абалаковского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнепашинского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Высокогорского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Городищенского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Епишенского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Железнодорожного сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кривлякского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Луговатского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Майского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Маковского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новогородокского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новокаргинского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоназимовского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Озерновского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Плотбищенского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Погодаевского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Подгорновского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Подтесовского поселкового Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Потаповского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сымского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Усть-Кемьского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Усть-Питского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Чалбышевского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шапкинского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Ярцевского сельского Совета Енисейского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Малобельского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Ермаковский районВыборы Главы Араданского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Григорьевского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Жеблахтинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Ивановского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Мигнинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Нижнесуэтукского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Новополтавского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Ойского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Разъезженского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Салбинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Семенниковского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы Главы Танзыбейского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
 Выборы депутатов Араданского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Григорьевского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Жеблахтинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Мигнинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнесуэтукского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новополтавского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Разъезженского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Салбинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Семенниковского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Танзыбейского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва
    Идринский районВыборы Главы Большекнышинского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Большесалбинского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Большехабыкского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Добромысловского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Курежского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Малохабыкского сельсовета Идринского района Краснояского края
 Выборы Главы Новоберёзовского сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы Главы Новотроицкого сельсовета Идринского района Краснояского края
 Выборы Главы Отрокского сельсовета Идринского района Краснояского края
 Выборы Главы Романовского сельсовета Идринского района Краснояского края
 Выборы Главы Центрального сельсовета Идринского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большекнышинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Большесалбинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Большетелекского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Большехабыкского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Добромысловского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Курежского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Майского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Малохабыкского сельского Совета депутатов Идринского района Краснояского края второго созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Идринского района Краснояского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоберёзовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Отрокского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Романовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского второго созыва
 Выборы депутатов Центрального сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва
    Иланский районВыборы Главы Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Карапсельского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Кучердаевского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Новогородского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Новониколаевского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Соколовского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы Главы Южно-Александровского сельсовета Иланского района Красноярского края
 Выборы депутатов Далайского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ельниковского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Карапсельского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кучердаевского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Новогородского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новониколаевского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новопокровского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Южно-Александровского сельского Совета депутатов Иланского района Красноярского края четвертого созыва
    Ирбейский районВыборы Главы Александровского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Благовещенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Верхнеуринского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Ивановского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Изумрудновского сельсовета Ирбейского района Красноярскогок края
 Выборы Главы Маловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Мельничного сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Петропавловского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Сергеевского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Тальского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Тумаковского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Успенского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Усть-Ярульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Чухломинского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы Главы Юдинского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Благовещенского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнеуринского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Изумрудновского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Маловского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского ркая
 Выборы депутатов Мельничного сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сергеевского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Степановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Тальского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Тумаковского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Успенского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Усть-Каначульского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Усть-Ярульского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Чухломинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
 Выборы депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края
    Казачинский районВыборы главы Захаровского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Курбатовского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Мокрушинского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Новотроицкого сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Пятковского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Рождественского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы главы Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Вороковского сельского Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Галанинского сельского Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Дудовского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Захаровского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Курбатовского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Мокрушинского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Момотовского сельского Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Отношенского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Пятковского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рождественского сельского Совета четвертого созыва Казачинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Талажанского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края
    Канский районВыборы Главы Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Большеуринского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Браженского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Георгиевского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Мокрушинского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Рудянского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Таеженского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы Главы Терского сельсовета Канского района Красноярского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Анцирского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Астафьевского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеуринского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Браженского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Амонашенского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснокурышинского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мокрушинского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рудянского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сотниковского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таеженского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чечеульского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
    Каратузский районВыборы главы Нижнекурятского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Сагайского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Старокопского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Таятского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Верхнекужебарского сельского Совета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Качульского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Лебедевского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Моторского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы главы Нижнекужебарского сельсовета Каратузского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнекужебарского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Амыльского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Качульского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Лебедевского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Моторского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнекужебарского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Нижнекурятского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Сагайского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Старокопского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таскинского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таятского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Уджейского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Черемушинского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края четвертого созыва
    Кежемский районВыборы Главы Заледеевского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Имбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Ирбинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Кежемского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Недокурского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Пановского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Проспихинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Тагарского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Таежинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы Главы Яркинского сельсовета Кежемского района Красноярского края
 Выборы депутатов Дворецкого сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Заледеевского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Имбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ирбинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кежемского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Недокурского Сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ново-Кежемского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Пановского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Проспихинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тагарского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Таежинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Яркинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва
    Козульский районВыборы Главы Балахтонского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы Главы Жуковского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы Главы Лазурненского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы Главы Новочернореченского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Новочернореченский Козульского района Красноярского края
 Выборы Главы Шадринского сельсовета Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Балахтонского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Жуковского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Лазурненского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новочернореченского поселкового Совета депутатов Козульского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шадринского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края
    Краснотуранский районВыборы главы Беллыкского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Восточенского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Кортузского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Лебяженского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Новосыдинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Салбинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Саянского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы главы Тубинского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Беллыкского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Восточенского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кортузского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Лебяженского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новосыдинского сельского Совета депутатов второго созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Салбинского сельского Совета депутатов второго созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Саянского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
 Выборы депутатов Тубинского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края
    Курагинский районВыборы Главы Детловского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Кордовского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Кочергинского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Можарского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Муринского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Пойловского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Большая Ирба Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Чибижек Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Черемшанского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы Главы Щетинкинского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов города Артемовска Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов поселка Большая Ирба Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов поселка Кошурниково Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов поселка Чибижек Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Брагинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Детловского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Имисского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кордовского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кочергинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Курского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Марининского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Можарского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Муринского сельского Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Пойловского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Рощинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Черемшанского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шалоболинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Щетинкинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
    Манский районВыборы Главы Камарчагского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Колбинского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Нарвинского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Степно-Баджейского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы Главы Унгутского сельсовета Манского района Красноярского края
 Выборы депутатов Выезжелогского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Камарчагского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Каменского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Колбинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Нарвинского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Первоманского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Степно-Баджейского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Унгутского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края второго созыва
    Минусинский районВыборы главы Большеничкинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Городокского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Жерлыкского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Знаменского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Кавказского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Лугавского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Маломинусинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Прихолмского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Селиванихинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Тесинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы главы Шошинского сельсовета Минусинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большеничкинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Городокского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Жерлыкского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кавказского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Лугавского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Маломинусинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Прихолмского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Селиванихинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тесинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тигрицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шошинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края третьего созыва
    Мотыгинский районВыборы Главы Кирсантьевского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы Машуковского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоангарского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы Орджоникидзевского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы Партизанского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Раздолинска Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Южно-Енисейска Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кирсантьевского сельского Совета депутатов второго созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кулаковского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Машуковского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новоангарского сельского Совета депутатов третьего созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Орджоникидзевского сельского Совета депутатов третьего созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Раздолинского поселкового Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Южно-Енисейского поселкового Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Назаровский районВыборы главы Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Дороховского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Краснополянского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Красносопкинского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Подсосенского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Преображенского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Сахаптинского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы главы Степновского сельсовета Назаровского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнеададымского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Гляденского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Дороховского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснополянского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Красносопкинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Подсосенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Преображенского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Сахаптинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы Александровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Верхнеингашского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Ивановского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Касьяновского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Кучеровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Павловского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Нижняя Пойма Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Поканаевский Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Соколовского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Стретенского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Тиличетского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы Главы Тинского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Канифольнинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Касьяновского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Кучеровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Нижнепойменского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Поканаевского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Тиличетского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Тинского поселкового Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва
    Новоселовский районВыборы Главы Анашенского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы Главы Бараитского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы Главы Легостаевского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы Главы Толстомысенского сельсовета Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Легостаевского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Анашенского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Бараитского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Комского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Светлолобовского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
 Выборы депутатов Толстомысенского сельского Совета депутатов Новоселовского района Красноярского края
    Партизанский районВыборы главы Богуславского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы главы Вершино-Рыбинского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы главы Ивановского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы главы Иннокентьевского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы главы Минского сельсовета Партизанского района Красноярского края
 Выборы депутатов Богуславского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Вершино-Рыбинского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Имбежского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Минского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Стойбинского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края первого созыва
    Пировский районВыборы Главы Алтатского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Бушуйского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Икшурминского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Кетского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Кириковского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Комаровского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Солоухинского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Троицкого сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы Главы Чайдинского сельсовета Пировского района Красноярского края
 Выборы депутатов Алтатского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Бушуйского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Икшурминского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Кетского сельского Совета Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Кириковского сельского Совета Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Комаровского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Солоухинского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
    Рыбинский районВыборы Главы Александровского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Бородинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Двуреченского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Красногорьевского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Малокамалинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Налобинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Новинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Новокамалинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Новосолянского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Ирша Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Саянского Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы поселка Урал Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Рыбинского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы Главы Успенского сельсовета Рыбинского района Красноярского края
 Выборы депутатов Александровского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Большеключинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Бородинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края четвёртого созыва
 Выборы депутатов Двуреченского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Иршинского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края второго созыва
 Выборы депутатов Малокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Налобинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Новинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Новокамалинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новосолянского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Переясловского сельского Cовета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Саянского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Уральского поселкового Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Успенского сельского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края первого созыва
    Саянский районВыборов депутатов Тугачинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы Главы Большеарбайского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Большеильбинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Вознесенского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Гладковского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Кулижниковского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Нагорновского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Орьевского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Среднеагинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Тинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Тугачинского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы Главы Унерского сельсовета Саянского района Красноярского края
 Выборы депутатов Большеарбайского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Большеильбинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Гладковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Кулижниковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Межовского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Нагорновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Орьевского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Среднеагинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Унерского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
    Сухобузимский районВыборы главы Атамановской сельской администрации Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Борского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Высотинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Миндерлинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Нахвальского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Подсопочного сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы главы Шилинского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Атамановского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Борского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Высотинского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Кононовского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Миндерлинского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Нахвальского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Подсопочного сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
 Выборы депутатов Шилинского сельского Совета депутатов четвертого созыва Сухобузимского района Красноярского края
    Тасеевский районВыборы депутатов Вахрушевского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Веселовского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сивохинского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Суховского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Фаначетского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
    Туруханский районВыборы Главы Верхнеимбатского сельсовета Туруханского района Красноярского края
 Выборы Главы Зотинского сельсовета Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Борского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верхнеимбатского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Вороговского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Зотинского сельского Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
 Выборы депутатов Светлогорского поселкового Совета депутатов Туруханского района Красноярского края
    Тюхтетский районВыборы Главы Верх-Четского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Двинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Зареченского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Лазаревского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Леонтьевского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Новомитропольского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Поваренкинского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы Главы Чиндатского сельсовета Тюхтетского района Красноярского края
 Выборы депутатов Верх-Четского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Двинского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Зареченского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Красинского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Лазаревского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Леонтьевского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Новомитропольского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Поваренкинского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Чиндатского сельского Совета Тюхтетского района Красноярского края третьего созыва
    Ужурский районВыборы Главы Озероучумского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Васильевского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Златоруновского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Ильинского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Малоимышского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Михайловского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы муниципального образования город Ужур Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Прилужского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Приреченского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Главы Солгонского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Выборы Ужурского городского Совета депутатов второго созыва Красноярского края
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Солгонского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Васильевского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Златоруновского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Крутоярского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Кулунского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Локшинского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Малоимышского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Озероучумского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Прилужского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва
    Уярский районВыборы Главы Авдинского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы Главы Балайского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы Главы Новопятницкого сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы Главы Сухонойского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы Главы Толстихинского сельсовета Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Авдинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Балайского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Рощинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
 Выборы депутатов Толстихинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края
    Шарыповский районВыборы Главы Березовского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
 Выборы Главы Ивановского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
 Выборы Главы Родниковского сельсовета Шарыповского района Красноярского края
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоалтатского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Парнинского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Родниковского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва
    Шушенский районВыборы Главы Ильичевского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы Главы Каптыревского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы Главы Сизинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы Главы Синеборского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы Главы Субботинского сельсовета Шушенского района Красноярского края
 Выборы депутатов Ильичевского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Казанцевского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Каптыревского сельского Совета депутатов четвертого созыва
 Выборы депутатов Сизинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Синеборского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Субботинского сельского Совета депутатов Шушенского района Красноярского края четвертого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы депутатов Байкитского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края третьего созыва
 Выборы депутатов Туринского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края четвертого созыва
12 сентября 2010 года
Красноярский край
    Ужурский район
Досрочные выборы Главы Васильевского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Кулунского сельсовета Ужурского района Красноярского края
19 сентября 2010 года
Красноярский край
    Мотыгинский район
Досрочные выборы Главы поселка Мотыгино Мотыгинского района Красноярского края
26 сентября 2010 года
Красноярский край
    Большемуртинский район
Досрочные выборы главы Российского сельсовета Большемуртинского района Красноярского края
3 октября 2010 года
Красноярский край
    Казачинский район
Досрочные выборы главы Момотовского сельсовета Казачинского района Красноярского края
10 октября 2010 года
Красноярский крайПовторные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 16. Первомайский
 Повторные выборы депутата Минусинского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Ужурского районного Совета депутатов второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Ирбейского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 19. Ирбейский
    Богучанский районДополнительные выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
    Ирбейский районДосрочные выборы главы Ирбейского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Пировский районПовторные выборы депутатов Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районПовторные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
    Уярский районПовторные выброры депутата Уярского городского совета депутатов четвертого созыва
    Ачинский районВыборы депутатов Причулымского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Ключинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края четвертого созыва
    Боготольский районВыборы депутатов Боготольского сельского Совета депутатов Боготольского района Красноярского края
    Богучанский районДополнительные выборы депутатов Осиновомысского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
    Большемуртинский районПовторные выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края четвертого созыва
    Емельяновский районДосрочные выборы главы Элитовского сельсовета Емельяновского района Красноярского края
 Повторные выборы депутата Шуваевского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №8 Емельяновского района Красноярского края четвертого созыва
    Ермаковский районПовторные выборы Главы Мигнинского сельсовета Ермаковского района Красноярского края
    Идринский районВыборы депутатов Добромысловского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края четвертого созыва
    Ирбейский районДосрочные выборы главы Тумаковского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Канский районДовыборы депутатов Совета депутатов Рудянского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Довыборы депутатов Совета депутатов Терского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
 Довыборы депутатов Совета депутатов Филимоновского сельсовета Канского района Красноярского края четвертого созыва
    Кежемский районПовторные выборы депутата Недокурского Сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края четвертого созыва по многомандатному избирательному округу №1
    Козульский районПовторные выборы депутатов Жуковского сельского Совета депутатов Козульского района Красноярского края
    Курагинский районВыборы депутатов Шалоболинского сельского Совета Курагинского района Красноярского края четвертого созыва
 Досрочные Выборы Главы поселка Краснокаменск Курагинского района Красноярского края
    Минусинский районПовторные выборы депутата Тесинского сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва
    Назаровский районПовторные выборы депутата Сахаптинского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    Пировский районПовторные выборы депутатов Кириковского сельского Совета Пировского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Комаровского сельского Совета Пировского района Красноярского края второго созыва
    Саянский районВыборы депутатов Большеарбайского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Кулижниковского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Выборы депутатов Тинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
 Повторные выборы депутатов Унерского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва
    Тасеевский районПовторные выборы депутатов Суховского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края
    Ужурский районДосрочные выборы Главы Малоимышского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Озероучумского сельсовета Ужурского района Красноярского края
 Повторные выборы Главы Прилужского сельсовета Ужурского района Красноярского края
    Уярский районПовторные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов четвертого созыва